$ 18.000 El precio original era: $ 18.000.$ 16.000El precio actual es: $ 16.000. IVA incluído
Azucar morena por 2,5 kilos. Paca por 10 unidades
Azucar pulverizada por 1 kl. Caja por 20 unidades Levapan
Azucar morena por libra Manuelita. Paca por 25 unidades
Azucar refinada por libra. Paca por 25 unidades